АНО УСМ
Расписание матчей и Итоговые таблицы
Финального этапа Спартакиады
Юноши 2005-2007 г.г.р.
Дворовая площадка, ул. Дмитрия Ульянова, д. 5

28 ноября 2020 г. (суббота)

14:00 - 15::00
29 ноября 2020 г. (воскресенье)
14:00 - 15::30
15-30 - награждение

Команды:
РАДИОГОРКА (дивизион Северный)
КУРЯБЧИКИ (дивизион Центральный)
БАЙДАРЫ (дивизион Восточный)
КАЗАЧКА (дивизион Западный)
Итоговая таблица


Девушки 2002-2006 г.г.р.
Дворовая площадка, ул. Дмитрия Ульянова, д. 5

28 ноября 2020 г. (суббота)

15:00 - 17::00
29 ноября 2020 г. (воскресенье)
16:00 - 16::30
16-30 - награждение

Команды:
АВЛИТА (дивизион Северный)
БРОДЯГИ (дивизион Центральный)
БАЙДАРЫ (дивизион Восточный)
КАМЫШИ (дивизион Западный)
Итоговая таблица
Расписание матчей и Итоговые таблицы
Основного этапа Спартакиады
Дивизион
"Северный"
Северная сторона,
ул. Буряка, 9
группы:
Кача
Инкерман
Северная

Юноши:
22 ноября 2020 г.
11:00 - 14:00
Итоговая таблица
Дивизион
"Восточный"
с. Орлиное,
ул. Солнечная, 1
группы:
Байдары
Терновка
Балаклава

Юноши:
25 ноября 2020 г.
15:00 - 18:00
Итоговая таблица

г. Балаклава
ул. Новикова, 2А
группы:
Байдары
Балаклава
Девушки:
26 ноября 2020 г.
15:00 - 16:00
Итоговая таблица
Дивизион
"Центральный"
пр-т Генерала
Острякова, 202

группы:
Ленинский
Нахимовский
Гагаринский

Юноши:
22 ноября 2020 г.
11:00 - 14:00
Итоговая таблица
Дивизион
"Западный"
ул. Дмитрия
Ульянова, 5

группы:
Камышовая
Казачья
Стрелецкая

Юноши:
21 ноября 2020 г.
11:00 - 12:00
27 ноября 2020 г.
15:00 - 17:00
Итоговая таблица

Девушки:
21 ноября 2020 г.
12:00 - 15:00
Итоговая таблица
Расписание матчей и Итоговые таблицы
Отборочного этапа Спартакиады
Группа
"Терновка"
с. Терновка,
ул. Куйбышева, 1

Юноши:
18 ноября 2020 г.
15:00 - 16:00
Итоговая таблица

Группа
"Балаклава"
г. Балаклава,
ул. Мира, 2

Юноши:
19 ноября 2020 г.
15:00 - 18:00
Итоговая таблица
Группа
"Ленинский"
пр-т Генерала
Острякова, 202


Юноши:
20 ноября 2020 г.
15:00 - 18:00
Итоговая таблица
Группа
"Стрелецкая"
ул. Дмитрия
Ульянова, 5


Девушки:
15 ноября 2020 г.
11:00 - 14:00
Итоговая таблица
Юноши:
21 ноября 2020 г.
11:00 - 12:00
Итоговая таблица
Команды-участники Спартакиады
Дивизион "Северный"
Площадка основного этапа: Северная сторона, ул Буряка, 9
Группа
"Андреевка"
Модератор группы:
Пашковец
Александр Иванович
тел.: +79788019110
Площадка
отборочного этапа:
с. Андреевка: ул. Усадебная, 4

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Андреевка
Солнечное
Группа
"Кача"
Модератор группы:
Васильченко
Дмитрий Михайлович,

тел.: +79787393505
Площадка
отборочного этапа:
п. Кача, ул. Авиаторов, 19

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Орловка
Группа
"Северная"
Модератор группы:
Мендель
Владимир Анатольевич,
тел.: +79788111405
Площадка
отборочного этапа:
Северная, ул. Буряка, 9

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Радиогорка
Северная
Группа
"Инкерман"
Модератор группы:
Колбецкая
Марина Николаевна,
тел.: +79787661629
Площадка отборочного этапа:
Инкерман,
ул. Менжинского, 21


Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Рубин
Инкерман
Сокол

2002-2006г.р. (дев.)
Авлита
Дивизион "Восточный"
Площадка основного этапа: с. Орлиное, ул. Солнечная, 1
Группа
"Балаклава"
Модератор группы:
Савлуков
Вячеслав Александрович,
тел.: +79782590442
Площадки отборочного этапа:
Балаклава,
ул. Драпушко, 4 "А"


Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Гризли
Шторм
2002-2006г.р. (дев.)
Волна

Группа
"Терновка"
Модератор группы:
Фадевнин
Валерий Анатольевич,
тел.: +79788751408
Площадка отборочного этапа:
Терновка,
ул. Куйбышева, 1


Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Платан
Олимп
Группа
"Байдары"
Модератор группы:
Зиновьева
Наталия Андреевна,
тел.: +79781047019
Площадка отборочного этапа:
с. Орлиное,
ул. Солнечная, 1


Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Байдары
2002-2006г.р. (дев.)
Байдары
Дивизион "Центральный"
Площадка основного этапа: пр-т Генерала Острякова, 202
Группа
"Нахимовский"
Модератор группы:
Наймушин
Юрий Юрьевич,
+79788116014
Площадка отборочного этапа:
ул. Горпищенко, 66

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Шедевры
Группа
"Ленинский"
Модератор группы:
Майлат
Юрий Григорьевич
+79780264571
Площадка отборочного этапа:
пр-т Генерала Острякова, 202

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Альтаир
Курябчики
Ультра

Группа
"Гагаринский"
Модератор группы:
Колипов
Петр Васильевич,

+79886702806
Площадка отборочного этапа:
ул. Вакуленчука, 21

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Атлантика
2002-2006г.р. (дев.)
Бродяги
Дивизион "Западный"
Площадка основного этапа: ул. Дмитрия Ульянова, 5
Группа
"Казачья"
Модератор группы:
Донина
Алла Васильевна,
тел.: +79788236763
Площадка отборочного этапа:
ул. Лиговская, 8

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Казачья
2002-2006г.р. (дев.)
Казачка
Группа
"Камышовая"
Модератор площадки:
Малокостов
Вячеслав Александрович,
тел.: +79788290562
Площадка отборочного этапа:
ул. Лизы Чайкиной, 80

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Олимпик
2002-2006г.р. (дев.)
Камыши
Группа
"Стрелецкая"
Модератор площадки:
Зорина
Надежда Евгеньевна,
тел.: +79780104363
Площадка отборочного этапа:
ул. Дмитрия Ульянова, 5

Команды:
2005-2007г.р. (юн.)
Стрелка
Звезда
2002-2006г.р. (дев.)
Дивизион
Победа
Молния

Made on
Tilda