ВНИМАНИЕ! Продолжается формирование дворовых команд!
Команды-участницы 2-го этапа Мини-Спартакиады
1 группа
игры основного этапа пройдут на площадке:
Инкерман, ул. Менжинского, 21
Игровой округ "Кача"
Контактное лицо в п. Кача:
Силина Виктория Николаевна,
тел.: +79147236878
Игры отборочного этапа пройдут на площадках по адресу:
п. Кача: ул. Авиаторов, 19
с. Андреевка: ул. Усадебная, 4

Команды:
Спарта (2002-03)
Омега (2004-05)
Комета (2004-05)
Качинец
Игровой округ "Северная"
Контактное лицо:
Мендель Владимир Анатольевич
тел.: +79788111405
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
Северная сторона, ул. Буряка, 9
Команды:
________________________

Игровой округ "Инкерман"
Контактное лицо:
Колбецкая Марина Николаевна,
тел.: +79787661629
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
Инкерман, ул. Менжинского, 21
Команды:
________________________
2 группа
игры основного этапа пройдут на площадке:
Орлиное, ул. Солнечная, 1
Игровой округ "Балаклава"
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
ул. _____________________
Команды:
________________________
Игровой округ "Байдарка"
Контактное лицо:
Зиновьева Наталия Андреевна,
тел.: +79781047019
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
Орлиное, ул. Солнечная, 1
Команды:
Байдары (2004-05)
Байдары (2002-03)
Игровой округ "Терновка"
Контактное лицо:
Фадевнин Валерий Анатольевич,
тел.: +79788751408
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
Терновка, ул. Куйбышева, 1
Команды:
Платан (2004-05)
Платан (2002-03)
3 группа
игры основного этапа пройдут на площадке:
проспект Генерала Острякова, 202
Игровой округ "Нахимовский"
Контактное лицо:
Наймушин Юрий Юрьевич
+79788116014
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
ул. Горпищенко, 66
Команды:
Вирус (2004-05)
Горпуха (2002-2003)
Игровой округ "Ленинский"
Контактное лицо:
Евдокимов Денис Михайлович
+79788011743
Майлат Юрий Григорьевич
+79780264571
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
пр-т Генерала Острякова, 202
Команды:
Зелень (2004-05)
КЧФ (2003-02)



Игровой округ "Гагаринский"
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
______________________
Команды:
______________________
4 группа
игры основного этапа пройдут на площадке:
ул. Дмитрия Ульянова, 5
Игровой округ "Казачья"
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
ул. _____________________
Команды:
________________________
Игровой округ "Камышовая"
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
ул. _____________________
Команды:
________________________
Игровой округ "Стрелецкая"
Контактное лицо:
Зорина Надежда Евгеньевна,
тел.: +79780104363
Игры отборочного этапа пройдут на площадке по адресу:
ул. Дмитрия Ульянова, 5.
Команды:
Морская волна (2004-05)
МакаЧича (2002-03)
Дворовые виды спорта Мини-Спартакиады
Футбол 3х3
Состав команды: 6 (шесть) человек, одновременно на площадке может находиться 3 (три) человека.
Наличие в составе команды вратаря на площадке устанавливается ГСК, в зависимости размера площадки и от нанесенной разметки на универсальной спортивной дворовой площадке.
Размер игровой площадки устанавливается ГСК, в зависимости от нанесенной разметки на универсальной спортивной дворовой площадке.
Игра состоит из двух таймов по 7 минут.
Соревнования проводятся по правилам вида спорта «мини-футбол» с ограничениями, согласно данному Положению.
За победу в игре команде начисляется 1 очко, за ничью – 0,5 очка, за поражение – 0 очков.
Баскетбол 3х3
Состав команды: 6 (шесть) человек, одновременно на площадке может находиться 3 (три) человека.
Размер игровой площадки устанавливается ГСК, в зависимости от нанесенной разметки на универсальной спортивной дворовой площадке.
Соревнования проводятся по правилам вида спорта «баскетбол 3х3» с ограничениями, согласно данному Положению.
За победу в игре команде начисляется 1 очко, за поражение – 0 очков.
Волейбол 3х3
Состав команды: 6 (шесть) человек, одновременно на площадке может находиться 3 (три) человека.
Размер игровой площадки устанавливается ГСК, в зависимости от нанесенной разметки на универсальной спортивной дворовой площадке.
Рекомендуемый размер площадки 9м.х12м. Допускается нанесение временной разметки.
Игра состоит из одной партии, которая длится 15 минут, либо до 25 очков.
Соревнования проводятся по правилам вида спорта «волейбол» с ограничениями, согласно данному Положению.
За победу в игре команде начисляется 1 очко, за поражение – 0 очков.
Made on
Tilda