Результаты матчей Мини-Спартакиады
17 ноября (воскресенье)
Турнир среди девушек (2003-2004 г.р.)
10:00ч.
Полуфинал 1
Инкерман 1:2 Морская волна
10:00ч.
Полуфинал 2
Хрустальные 3:0 Победа
11:00ч.
Матч за 3-4 места
Инкерман 0:3 Победа
11:00ч.
Матч за 1-2 места

Хрустальные 3:0 Морская волна
10 ноября (воскресенье)
Финалы, финальный этап
пр-т Генерала Острякова, 202

10:00ч.
Матч за 3-4 места, (2004-2005)
Титаны (Инкерман) 1:2 Черномор (Балаклава)
11:00ч.
Матч за 3-4 места, (2002-2003)
Рубин (Инкерман) 2:1 Казачья (Казачья)
12:00ч.
Матч за 1-2 места, (2004-2005)
Вирус (Нахимовский) 0:3 Казачья (Казачья)
13:00ч.
Матч за 1-2 места, (2002-2003)
Неудержимые (Нахимовский) 2:1 Байдары (Байдарка)
09 ноября (суббота)
Полуфиналы, финальный этап
пр-т Генерала Острякова, 202

10:00ч.
Черномор (Балаклава) 1:2 Казачья (Казачья) (2004-2005)
11:00ч.
Байдары (Байдарка) 2:1 Казачья (Казачья)
(2002-2003)
Расписание матчей Мини-Спартакиады
06 ноября (среда)
Полуфиналы, финальный этап
пр-т Генерала Острякова, 202

10:00ч.
Титаны (Инкерман) 0:3 Вирус (Нахимовский)(2004-2005)
11:00ч.
Рубин (Инкерман) 1:2 Неудержимые (Нахимовский) (2002-2003)
03 ноября (воскресенье)
Группа 3, основной этап
пр-т Генерала Острякова, 202

10:00ч.
Вирус (Нахимовский) 2,5-0,5 Работяги (Гагаринский) (2004-2005)
11:00ч.
Неудержимые (Нахимовский) 2:1 Инсайд (Гагаринский) (2002-2003)
12:00ч.
Работяги (Гагаринский) 2:1 Восход (Ленинский) (2004-2005)
13:00ч.
Инсайд (Гагаринский) 0:3 Остряковцы (Ленинский) (2002-2003)
14:00ч.
Восход (Ленинский) 0:3 Вирус (Нахимовский)(2004-2005)
31 октября (четверг)
Группа 1, основной этап
Инкерман: ул. Менжинского, 21

10:00ч.
Титаны (Инкерман) 2:1 Кача (2004-2005)
11:00ч.
Динамо (Северная) 0:3 Титаны (Инкерман)(2004-2005)
12:00ч.
Кача 3:0 Динамо (Северная) (2004-2005)
13:00ч.
Качинец 2:1 Любимовка (Северная) (2002-2003)
14:00ч.
Любимовка (Северная) 0:3 Рубин (Инкерман) (2002-2003)
15:00ч.
Рубин (Инкерман) 2:1 Качинец (2002-2003)

Группа 2, основной этап
Орлиное, ул. Солнечная, 1

10:00ч.
Черномор (Балаклава) 3:0 Байдары (Орлиное) (2004-2005)
11:00ч.
Дрим Тим (Балаклава) 1:2 Байдары (Орлиное)(2002-2003)
12:00ч.
Черномор (Балаклава) 1,5:1,5 Платан (Терновка) (2004-2005)
13:00ч.
Дрим Тим (Балаклава) 2,5:0,5 Платан (Терновка) (2002-2003)
14:00ч.
Платан (Терновка) 1:2 Байдары (Орлиное) (2004-2005)
15:00ч.
Платан (Терновка) 1:2 Байдары (Орлиное) (2002-2003)
30 октября (среда)
Группа 4, основной этап
ул. Дмитрия Ульянова, 5

14:00ч.
Казачья 3:0 Двадцать девять (Камышовая)(2004-2005)
15:00ч.
Казачья 3:0 Двадцать девять (Камышовая)(2002-2003)
Группа 3, основной этап
пр-т Генерала острякова, 202

16:00ч.
Неудержимые (Нахимовский) 3:0 Остряковцы (Ленинский) (2002-2003)
29 октября (вторник)
Игровой округ "Кача"
с. Андреевка: ул. Усадебная, 4

10:00ч.
Симпсоны (Андреевка) 1:2 Кача (2004-2005)
11:00ч.
Андреевка 0:3 Качинец (2002-2003)
Группа 4, основной этап
ул. Дмитрия Ульянова, 5

14:00ч.
Севастополец (Стрелецкая) 1:2 Казачья (2004-2005)
15:00ч.
Морская волна (Стрелецкая) 1:2 Казачья (2002-2003)
Игровой округ "Балаклава"
Балаклава, ул. Мира, 2

09:00ч.
Богданка 3:0 Горняк (2004-2005)
10:00ч.
Черномор 3:0 Астронавты (2004-2005)
11:00ч.
Богданка 1:2 Астронавты (2004-2005)
12:00ч.
Черномор 3:0 Горняк (2004-2005)
28 октября (понедельник)
Группа 4, основной этап
ул. Дмитрия Ульянова, 5

12:30ч.
Севастополец (Стрелецкая) 3:0 Двадцать девять (Камышовая) (2004-2005)
13:30ч.
Морская волна (Стрелецкая) 3:0 Двадцать девять (Камышовая) (2002-2003)
Игровой округ "Ленинский"
пр-т Генерала Острякова, 202

16:30ч.
Зелень 0:3 Восход (2004-2005)
Игровой округ "Балаклава"
Балаклава, ул. Мира, 2

09:00ч.
Богданка 0:3 Черномор(2004-2005)
10:00ч.
Астронавты 2:1 Горняк (2004-2005)
27 октября (воскресенье)
Игровой округ "Гагаринский"
ул. Вакуленчука, 21

13:00ч.
Альтаир 0:3 Работяги (2004-2005)
Игровой округ "Ленинский"
пр-т Генерала Острякова, 202

14:00ч.
Московский легион 0:3 Восход (2004-2005)
Игровой округ "Нахимовский"
ул. Горпищенко, 66

10:00ч.
Вирус 3:0 Шедевры (2004-2005)
26 октября (суббота)
Игровой округ "Северная"
ул. Буряка, 9

12:30ч.
Любимовка 0:3 Динамо
(2004-2005)
13:30ч.
Любимовка 2:1 Динамо
(2002-2003)
Игровой округ "Кача"
п. Кача: ул. Авиаторов, 19

14:30ч.
Омега 3:0 Комета (2004-2005)
15:30ч.
Спарта 0:3 Качинец (2002-2003)
16:30ч.
Комета 0:3 Кача (2004-2005)
17:30ч.
Омега 1:2 Кача (2004-2005)
Игровой округ "Ленинский"
пр-т Генерала Острякова, 202

13:00ч.
Зелень 3:0 Московский легион (2004-2005)
Игровой округ "Нахимовский"
ул. Горпищенко, 66

10:00ч.
Вирус 3:0 Победа (2004-2005)
25 октября (пятница)
Игровой округ "Инкерман"
ул. Менжинского, 21

09:00ч.
Максимус 0:3 Дружба (2004-2005)
10:00ч.
Рубин 3:0 Двенадцать (2002-2003)
11:00ч.
Титаны 3:0 Максимус (2004-2005)
12:00ч.
Дружба 0:3 Титаны (2004-2005)

Игровой округ "Северная"
ул. Буряка, 9

15:30ч.
Динамо 1,5-1,5 Радуха (2004-2005)
16:30ч.
Динамо 2:1 Радуха (2002-2003)
Игровой округ "Стрелецкая"
ул. Дмитрия Ульянова, 5

15:00ч.
Севастополец 3:0 Морская волна
(2004-2005)
16:00ч.
Севастополец 1:2 Морская волна
(2002-2003)
Игровой округ "Балаклава"
ул. Драпушко, 4 "А"

15:00ч.
Дрим Тим 3:0 Надежда (2002-2003)
Игровой округ "Нахимовский"
ул. Горпищенко, 66

13:00
Шедевры 2:1 Победа (2004-2005)
24 октября (четверг)
Игровой округ "Северная"
ул. Буряка, 9

15:30ч.
Радуха 2:1 Любимовка (2004-2005)
16:30ч.
Радуха 1:2 Любимовка (2002-2003)
Made on
Tilda